14 Февраля 2020
Результаты гонок с массовым стартом 2 этапа Кубка БФБ в Городке
14 февраля, прошел первый соревновательный день 4-го этапа Кубка БФБ. В программе были предусмотрены гонки с массовым стартом для всех возрастных групп.

2 этап Кубка Белорусской федерации биатлона. Городок. Результаты:


Масс-старт. 2001-2002 г.р. Юноши.
1. Иван Тулатин (Минск) (1+0+1+1) 24:52.2
2. Святослав Зайченко (Гомельская обл) (1+0+1+1) +11.1
3. Иван Бодрицкий (НГУОР) (0+1+1+0) +1:04.3
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2001-2002 г.р. Девушки.
1. Ксения Руденко (Гомельская обл) (2+0+0+1) 26:21.6
2. Дарья Кабишева (Витебская обл) (1+1+0+0) +15.2
3. Карина Ануфриенко (Витебская обл) (1+3+0+3) +36.9
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2003-2004 г.р. Юноши.
1. Андрей Гаврош (Гродненская обл) (0+0+0+0) 22:28.9
2. Виталий Казаченок (НГУОР) (0+1+1+0) +59.8
3. Денис Еремов (Витебская обл) (0+0+0+1) +1:08.1
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2003-2004 г.р. Девушки.
1. Алина Зайцева (НГУОР) (0+0+2+0) 22:05.9
2. Елизавета Борщевская (Минск) (1+0+4+1) +18.0
3. Яна Игнашова (НГУОР) (2+0+1+1) +42.9
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2005-2006 г.р. Юноши.
1. Родион Семак (Гомельская обл) (1+1+0) 15:40.3
2. Евгений Потдубский (Могилёвская обл) (2+3+0) +4.7
3. Даниил Поклад (Гродненская обл) (1+3+2) +15.0
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2005-2006 г.р. Девушки.
1. Анна Макарская (Гомельская обл) (0+0+0) 13:59.1
2. Наталья Курило (Гродненская обл) (0+0+1) +45.4
3. Анастасия Попова (Минская обл) (2+1+2) +1:01.7
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2007-2008 г.р. Юноши.
1. Павел Жигалко (Гродненская обл) (0+0) 9:23.7
2. Даниил Макионок (Витебская обл) (2+1) +14.9
3. Аристарх Черкашин (Витебская обл) (2+0) +19.3
Финишный протокол
Аналитика гонки

Масс-старт. 2007-2008 г.р. Девушки.
1. Виктория Царюк (Минск) (1+1+2) 8:09.2
2. Виктория Мельник (Гомельская обл) (0+1+1) +3.4
3. Валерия Кулевич (НГУОР) (0+1+1) +32.9
Финишный протокол
Аналитика гонки
Поделиться: