Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 10:20:00
Дистанция: 2,7 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2007-2008_BTCustomEvent_01_02_10_20
    [Id] => 637140912873817243
    [StartOrder] => 4
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    4
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 10:19:57.609
    [Shooting] => 10
    [SpareRounds] => 00
    [ShootingTotal] => 1
    [PenaltyLaps] => 1
    [dtFinish] => 10:32:13.450
    [dtFinish2] => 10:32:13.450
    [RunTime] => 735841
    [TotalTime] => 735841
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 10:20:38.422
    [Split1] => 40813
    [dtSplit2] => 10:22:18.770
    [Split2] => 141161
    [dtSplit3] => 10:23:15.168
    [Split3] => 197559
    [dtSplit4] => 10:25:02.562
    [Split4] => 304953
    [dtSplit5] => 10:26:33.531
    [Split5] => 395922
    [dtSplit6] => 10:28:18.281
    [Split6] => 500672
    [dtSplit7] => 10:29:37.676
    [Split7] => 580067
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 4 Жигалко Павел Гродненская 00:12:15.8
2 14 Адарич Никита Минская 00:12:43.6 +27.8
3 6 Самсонов Никита Гомельская 00:13:08 +52.2
4 2 Черкашин Аристарх Витебская 00:13:17.3 +1:01.5
5 15 Макионок Даниил Витебская 00:13:20.4 +1:04.6
6 5 Борткевич Евгений Могилёвская 00:13:40.7 +1:24.9
7 9 Рубанов Данила Гомельская 00:13:48.9 +1:33.1
8 7 Иванов Егор Витебская 00:14:04.3 +1:48.5
9 1 Янчевский Илья Гродненская 00:14:21.1 +2:05.3
10 3 Лебедевский Вячеслав Минск 00:14:34 +2:18.2
11 11 Гайдалёнок Евгений Минск 00:14:52.2 +2:36.4
12 13 Круглов Николай Брестская 00:14:58.7 +2:42.9
13 10 Бушило Станислав Брестская 00:16:25.2 +4:09.4
14 12 Белаш Дмитрий Минская 00:16:38 +4:22.2
15 8 Воробьёв Артём Могилёвская 00:17:12.9 +4:57.1
Поделиться: