Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 10:45:00
Дистанция: 2,4 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2007-2008_BTCustomEvent_01_02_10_45
    [Id] => 637140917693519870
    [StartOrder] => 6
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    6
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 10:44:58.006
    [Shooting] => 11
    [SpareRounds] => 00
    [ShootingTotal] => 2
    [PenaltyLaps] => 11
    [dtFinish] => 10:55:15.589
    [dtFinish2] => 10:55:15.589
    [RunTime] => 617583
    [TotalTime] => 617583
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 10:45:44.602
    [Split1] => 46596
    [dtSplit2] => 10:47:32.648
    [Split2] => 154642
    [dtSplit3] => 10:49:08.277
    [Split3] => 250271
    [dtSplit4] => 10:50:57.527
    [Split4] => 359521
    [dtSplit5] => 10:52:35.930
    [Split5] => 457924
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 6 Пискун Светлана Гродненская 00:10:17.5
2 7 Царюк Виктория Минск 00:10:28.7 +11.2
3 4 Емельянченко Янина Гомельская 00:10:28.8 +11.3
4 8 Курчева Валерия Витебская 00:10:37.2 +19.7
5 1 Мельник Виктория Гомельская 00:10:41 +23.5
6 14 Бобрович Милена Минск 00:11:15.5 +58.0
7 11 Анкудович Сабина Минская 00:11:29.4 +1:11.9
8 3 Антанович Эвелина Гродненская 00:11:48.9 +1:31.4
9 5 Зенькова Авелина Витебская 00:12:23.8 +2:06.3
10 2 Титова Анастасия Витебская 00:13:58.5 +3:41.0
11 15 Петушкова Мария Минская 00:14:19.1 +4:01.6
12 16 Кулевич Валерия НГУОР 00:14:27.5 +4:10.0
13 9 Яковлева Яна Могилёвская 00:14:46.9 +4:29.4
14 10 Хитрикова Александра Могилёвская 00:15:49.3 +5:31.8
15 13 Губина Екатерина Брестская 00:18:42.5 +8:25.0
16 12 Юхнель Надежда Брестская 00:20:52.3 +10:34.8
Поделиться: