Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 11:10:00
Дистанция: 5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2005-2006_BTCustomEvent_01_02_11_10
    [Id] => 637140906120249285
    [StartOrder] => 3
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    3
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 11:09:58.000
    [Shooting] => 201
    [SpareRounds] => 000
    [ShootingTotal] => 3
    [PenaltyLaps] => 201
    [dtFinish] => 11:27:33.662
    [dtFinish2] => 11:27:34.492
    [RunTime] => 1056492
    [TotalTime] => 1056492
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 11:10:35.387
    [Split1] => 37387
    [dtSplit2] => 11:12:12.672
    [Split2] => 134672
    [dtSplit3] => 11:12:59.137
    [Split3] => 181137
    [dtSplit4] => 11:14:39.266
    [Split4] => 281266
    [dtSplit5] => 11:16:31.121
    [Split5] => 393121
    [dtSplit6] => 11:17:58.219
    [Split6] => 480219
    [dtSplit7] => 11:18:45.445
    [Split7] => 527445
    [dtSplit8] => 11:20:22.797
    [Split8] => 624797
    [dtSplit9] => 11:21:47.852
    [Split9] => 709852
    [dtSplit10] => 11:23:24.828
    [Split10] => 806828
    [dtSplit11] => 11:25:04.277
    [Split11] => 906277
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 3 Поклад Даниил Гродненская 00:17:36.4
2 1 Кудряшов Виталий Витебская 00:18:03.6 +27.2
3 4 Чёрный Назар Могилёвская 00:18:12.4 +36.0
4 11 Яковлев Иван Витебская 00:18:23.2 +46.8
5 10 Лапиков Евгений Витебская 00:18:25.5 +49.1
6 2 Семак Родион Гомельская 00:18:27.6 +51.2
7 6 Мацуль Павел Минская 00:18:48 +1:11.6
8 5 Ножинский Никита Гомельская 00:19:11.3 +1:34.9
9 7 Дробов Ярослав Минск 00:19:45.1 +2:08.7
10 9 Шарохо Владислав НГУОР 00:19:51.4 +2:15.0
11 13 Белькевич Виктор Минская 00:19:58.3 +2:21.9
12 12 Шешко Павел Гродненская 00:20:10.1 +2:33.7
13 14 Пусков Ярослав НГУОР 00:20:18.9 +2:42.5
14 8 Шукан Назар НГУОР 00:20:49.3 +3:12.9
15 17 Рылко Артём Бреская 00:21:05.2 +3:28.8
16 15 Колбанов Андрей Минск 00:22:25.9 +4:49.5
17 18 Весёлкин Игорь Могилёвская 00:23:40.7 +6:04.3
КРУГ 16 Бурков Максим Брестская 00:00:00
Поделиться: