Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 11:45:00
Дистанция: 4 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2005-2006_BTCustomEvent_01_02_11_45
    [Id] => 637160773002748877
    [StartOrder] => 18
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>   18
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 11:44:57.629
    [Shooting] => 002
    [SpareRounds] => 000
    [ShootingTotal] => 2
    [PenaltyLaps] => 002
    [dtFinish] => 12:00:55.950
    [dtFinish2] => 12:00:55.950
    [RunTime] => 958321
    [TotalTime] => 958321
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 11:45:46.352
    [Split1] => 48723
    [dtSplit2] => 11:47:38.348
    [Split2] => 160719
    [dtSplit3] => 11:48:29.555
    [Split3] => 211926
    [dtSplit4] => 11:50:24.059
    [Split4] => 326430
    [dtSplit5] => 11:51:42.117
    [Split5] => 404488
    [dtSplit6] => 11:53:18.602
    [Split6] => 500973
    [dtSplit7] => 11:54:45.680
    [Split7] => 588051
    [dtSplit8] => 11:56:23.137
    [Split8] => 685508
    [dtSplit9] => 11:58:23.672
    [Split9] => 806043
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 18 Попова Анастасия Минская 00:15:58.3
2 1 Шелкович Валерия НГУОР 00:17:05.8 +1:07.5
3 3 Макарская Анна Гомельская 00:17:20.7 +1:22.4
4 6 Немчёнок Александра Витебская 00:17:23.6 +1:25.3
5 9 Потрясаева Валерия Минская 00:17:38.8 +1:40.5
6 4 Курило Наталья Гродненская 00:17:47.9 +1:49.6
7 10 Конышева Анастасия Витебская 00:18:32.5 +2:34.2
8 2 Светлова Анна Минск 00:18:32.6 +2:34.3
9 7 Романова Арина Могилёвская 00:18:50.5 +2:52.2
10 16 Паевская Екатерина Минск 00:19:16.9 +3:18.6
11 5 Жарко Милена Гродненская 00:19:20.5 +3:22.2
12 13 Вечерская Валентина Витебская 00:19:26.4 +3:28.1
13 12 Тютина Виктория Гомельская 00:19:36.6 +3:38.3
14 11 Шаляхина Мария Могилёвская 00:19:58.5 +4:00.2
15 8 Левашова Виталина Брестская 00:20:44 +4:45.7
НС 15 Криштапович Доминика НГУОР 00:00:00
НС 17 Федорчук Полина НГУОР 00:00:00
НФ 14 Никон Мария Брестская 00:00:00
Поделиться: