Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 13:10:00
Дистанция: 7,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2003-2004_BTSprint_01_02_13_10
    [Id] => 637140886096073965
    [StartOrder] => 1
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    1
    [StartTime] => 13:10:30
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 13:10:30.000
    [Shooting] => 001
    [SpareRounds] => 0000
    [ShootingTotal] => 1
    [dtFinish] => 13:28:51.863
    [dtFinish2] => 13:28:51.863
    [RunTime] => 1101863
    [TotalTime] => 1101863
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [StartGroup] => 1
    [Draw] => 99A003367
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 13:10:41.379
    [Split1] => 11379
    [dtSplit2] => 13:11:05.926
    [Split2] => 35926
    [dtSplit3] => 13:13:29.090
    [Split3] => 179090
    [dtSplit4] => 13:13:57.871
    [Split4] => 207871
    [dtSplit5] => 13:16:32.027
    [Split5] => 362027
    [dtSplit6] => 13:17:46.727
    [Split6] => 436727
    [dtSplit7] => 13:20:29.633
    [Split7] => 599633
    [dtSplit8] => 13:21:02.156
    [Split8] => 632156
    [dtSplit9] => 13:23:59.625
    [Split9] => 809625
    [dtSplit10] => 13:25:36.461
    [Split10] => 906461
    [dtSplit11] => 13:28:22.188
    [Split11] => 1072188
    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 1 Зенькович Кирилл Минская 00:18:21.8
2 32 Гаврош Андрей Гродненская 00:18:31.3 +9.5
3 18 Логвинов Алексей Могилёвская 00:18:36.9 +15.1
4 33 Бабуров Константин Витебская 00:18:41.2 +19.4
5 9 Свиринюк Евгений Витебская 00:18:41.9 +20.1
6 4 Мальченко Артём Минская 00:18:42.4 +20.6
7 30 Ерёмов Денис Витебская 00:18:47.6 +25.8
8 23 Казачёнок Виталий НГУОР 00:19:04.4 +42.6
9 6 Голяк Александр Минск 00:19:11.3 +49.5
10 38 Орловский Глеб НГУОР 00:19:12.4 +50.6
11 16 Жилинский Сергей Минск 00:19:24.4 +1:02.6
12 12 Бахаревич Илья Минская 00:19:27.2 +1:05.4
13 10 Гавдис Владислав Брестская 00:19:37.9 +1:16.1
14 25 Лех Алексей Витебская 00:19:41.4 +1:19.6
15 8 Белайчук Сергей Гомельская 00:20:01.3 +1:39.5
16 17 Дрозд Владислав Гродненская 00:20:19.3 +1:57.5
17 37 Андреев Вячеслав Минская 00:20:20.8 +1:59.0
18 40 Казак Егор Гомельская 00:20:28.9 +2:07.1
19 34 Киевицкий Егор Минская 00:20:29 +2:07.2
20 13 Таршилов Данила Витебская 00:20:49.5 +2:27.7
21 29 Востряков Василий Витебская 00:20:58.1 +2:36.3
22 22 Кулага Роман Витебская 00:21:03.1 +2:41.3
23 36 Сальков Егор Минск 00:21:05.3 +2:43.5
24 5 Манкович Олег Витебская 00:21:18.2 +2:56.4
25 27 Орех Олег Витебская 00:21:18.7 +2:56.9
26 7 Поднебесов Александр Витебская 00:21:21.2 +2:59.4
27 19 Сергейчик Дмитрий Брестская 00:21:21.6 +2:59.8
28 20 Булавко Павел Могилёвская 00:21:32.7 +3:10.9
29 2 Яковчик Кирилл Гродненская 00:21:34.8 +3:13.0
30 28 Дубровский Никита Минск 00:21:38.8 +3:17.0
31 24 Степурко Денис Минская 00:21:46.2 +3:24.4
32 35 Титов Денис Минск 00:21:54.8 +3:33.0
33 21 Сакович Станислав Минск 00:21:58 +3:36.2
34 14 Богданенко Владислав Гродненская 00:22:21.4 +3:59.6
35 39 Волчек Владислав Минск 00:22:23.9 +4:02.1
36 31 Краснослободцев Виктор Минск 00:22:34.8 +4:13.0
37 15 Дейников Денис Витебская 00:22:59.7 +4:37.9
38 11 Ходас Александр Гродненская 00:23:01.3 +4:39.5
НС 3 Волчек Игнат Минск 00:00:00
НФ 26 Васько Егор Минск 00:00:00
Поделиться: