Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 13:55:00
Дистанция: 7,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2001-2002_BTSprint_01_02_13_55
    [Id] => 637160789964313214
    [StartOrder] => 17
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>   17
    [StartTime] => 14:03:30
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 14:03:30.608
    [Shooting] => 11
    [SpareRounds] => 00
    [ShootingTotal] => 2
    [PenaltyLaps] => 11
    [dtFinish] => 14:21:03.366
    [dtFinish2] => 14:21:03.366
    [RunTime] => 1052758
    [TotalTime] => 1052758
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [StartGroup] => 1
    [Draw] => 99A077442
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 14:03:40.812
    [Split1] => 10204
    [dtSplit2] => 14:04:03.719
    [Split2] => 33111
    [dtSplit3] => 14:06:29.758
    [Split3] => 179150
    [dtSplit4] => 14:06:57.367
    [Split4] => 206759
    [dtSplit5] => 14:09:34.980
    [Split5] => 364372
    [dtSplit6] => 14:11:02.297
    [Split6] => 451689
    [dtSplit7] => 14:13:41.906
    [Split7] => 611298
    [dtSplit8] => 14:14:09.840
    [Split8] => 639232
    [dtSplit9] => 14:16:52.539
    [Split9] => 801931
    [dtSplit10] => 14:18:07.590
    [Split10] => 876982
    [dtSplit11] => 14:20:39.188
    [Split11] => 1028580
    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 17 Моренков Роман Смоленская 00:17:32.7
2 13 Мацкевич Роман Витебская 00:17:33.8 +1.1
3 12 Зайченко Святослав Гомельская 00:17:38.6 +5.9
4 19 Муравьёв Роман Могилёвская 00:17:41.6 +8.9
5 9 Севрюков Кирилл Могилёвская 00:18:02.3 +29.6
6 3 Драченко Артём Могилёвская 00:18:18.3 +45.6
7 11 Парафимович Андрей Минская 00:18:31.4 +58.7
8 7 Матяш Иван Минск 00:18:38 +1:05.3
9 14 Чигак Никита Витебская 00:19:06.6 +1:33.9
10 20 Сущинский Илья Могилёвская 00:19:16.8 +1:44.1
11 22 Сабиров Алексей Минская 00:19:19.1 +1:46.4
12 8 Макаренко Иван Минская 00:19:31.1 +1:58.4
13 10 Криленко Артём Витебская 00:19:42.6 +2:09.9
14 18 Минкевич Антон Минск 00:19:53.2 +2:20.5
15 16 Бодрицкий Иван НГУОР 00:20:10.4 +2:37.7
16 5 Морозевич Влад Минская 00:20:13.4 +2:40.7
17 15 Кисляк Михаил Гродненская 00:20:44.4 +3:11.7
18 1 Гурский Леонид Минск 00:20:54.5 +3:21.8
19 6 Чертко Ярослав Гродненская 00:21:14.3 +3:41.6
20 21 Шпак Владисла Минск 00:21:19.9 +3:47.2
21 4 Ладыко Антон Гродненская 00:23:10.9 +5:38.2
НФ 2 Попов Николай Брестская 00:00:00
Поделиться: