Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 15:30:00
Дистанция: 6 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2003-2004_BTSprint_01_02_15_30
    [Id] => 637140927131978631
    [StartOrder] => 19
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>   19
    [StartTime] => 15:39:30
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 15:39:30.504
    [Shooting] => 01
    [SpareRounds] => 00
    [ShootingTotal] => 1
    [PenaltyLaps] => 01
    [dtFinish] => 15:53:27.592
    [dtFinish2] => 15:53:27.592
    [RunTime] => 837088
    [TotalTime] => 837088
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [StartGroup] => 1
    [Draw] => 99A037659
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 15:39:41.918
    [Split1] => 11414
    [dtSplit2] => 15:40:11.414
    [Split2] => 40910
    [dtSplit3] => 15:43:22.926
    [Split3] => 232422
    [dtSplit4] => 15:44:37.734
    [Split4] => 307230
    [dtSplit5] => 15:47:59.238
    [Split5] => 508734
    [dtSplit6] => 15:49:28.855
    [Split6] => 598351
    [dtSplit7] => 15:52:57.586
    [Split7] => 807082
    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 19 Надольская Елена НГУОР 00:13:57
2 18 Шашкова Виктория Витебская 00:13:57.3 +0.3
3 1 Надольская Лидия НГУОР 00:13:58.3 +1.3
4 25 Зайцева Алина НГУОР 00:14:04.6 +7.6
5 29 Борщевская Елизавета Минск 00:14:30 +33.0
6 15 Кулак Елена НГУОР 00:14:37.4 +40.4
7 23 Мороз Ксения Гродненская 00:14:56.6 +59.6
8 4 Федотова Ирина Минская 00:15:01.7 +1:04.7
9 12 Забелло Дарья Витебская 00:15:11.5 +1:14.5
10 10 Воронько Виктория Витебская 00:15:13.9 +1:16.9
11 16 Полякова Алина Витебская 00:15:21 +1:24.0
12 30 Игнашова Яна НГУОР 00:15:34.3 +1:37.3
13 20 Ефремова Александра Гомельская 00:15:39.2 +1:42.2
14 8 Мельникова Виктория Могилёвская 00:15:59.4 +2:02.4
15 17 Козловская Валерия Минская 00:16:00.7 +2:03.7
16 3 Терехова Алина Минск 00:16:03.4 +2:06.4
17 9 Городинская Карина Могилёвская 00:16:05.4 +2:08.4
18 27 Коханчик Алиса Витебская 00:16:25.6 +2:28.6
19 5 Кардаш Арина Гродненская 00:16:49.4 +2:52.4
20 7 Быкадорова Полина Минск 00:17:03.3 +3:06.3
21 14 Стрижак Валерия Витебская 00:17:09.7 +3:12.7
22 24 Шишкова Диана Витебская 00:17:24.8 +3:27.8
23 26 Забелина Анна Минская 00:17:37.1 +3:40.1
24 28 Кузьменко Анастасия Минск 00:17:52.7 +3:55.7
25 22 Попко Ульяна Минск 00:18:13 +4:16.0
26 2 Телеш Анна Витебская 00:18:22.2 +4:25.2
27 21 Пальчевская Наталья Минская 00:19:03 +5:06.0
28 13 Корзунова Виктория Витебская 00:22:35 +8:38.0
НС 6 Сараманова Алина Витебская 00:00:00
ДСКВ 11 Барковец Мария Витебская 00:16:32.9 +2:35.9
Поделиться: