Дата гонки:1 Февраля 2020 Начало: 16:15:00
Дистанция: 6 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Назарова О.В.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Литвинский И.Б.

Член жюри: Белопухов С.В.

Член жюри: Гракович Д.В.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2001-2002_BTSprint_01_02_16_15
    [Id] => 637140922730076060
    [StartOrder] => 15
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>   15
    [StartTime] => 16:22:30
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 16:22:28.090
    [Shooting] => 12
    [SpareRounds] => 00
    [ShootingTotal] => 3
    [PenaltyLaps] => 12
    [dtFinish] => 16:36:31.860
    [dtFinish2] => 16:36:31.860
    [RunTime] => 843770
    [TotalTime] => 843770
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [StartGroup] => 1
    [Draw] => 99A076709
    [_RaceOrder] => 1
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 16:22:39.426
    [Split1] => 11336
    [dtSplit2] => 16:23:07.570
    [Split2] => 39480
    [dtSplit3] => 16:26:11.891
    [Split3] => 223801
    [dtSplit4] => 16:27:51.391
    [Split4] => 323301
    [dtSplit5] => 16:31:01.191
    [Split5] => 513101
    [dtSplit6] => 16:32:52.117
    [Split6] => 624027
    [dtSplit7] => 16:36:01.031
    [Split7] => 812941
    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 15 Афанасёнок Анна Витебская 00:14:03.7
2 17 Руденко Ксения Гомельская 00:14:14.7 +11.0
3 4 Новикова Евгения Могилёвская 00:14:15.1 +11.4
4 12 Новикова Янина Могилёвская 00:14:34.2 +30.5
5 14 Пеньковская Диана Могилёвская 00:14:44.3 +40.6
6 10 Кабишева Дарья Витебская 00:14:45.9 +42.2
7 7 Линкус Алина Минск 00:15:08.1 +1:04.4
8 16 Белоус Татьяна Минская 00:15:21 +1:17.3
9 3 Мышако Марина Могилёвская 00:15:29.6 +1:25.9
10 2 Кругленкова Алина Минская 00:15:30.4 +1:26.7
11 13 Филиппенко Злата Минск 00:15:32.9 +1:29.2
12 5 Рахович Полина Минск 00:15:33.3 +1:29.6
13 8 Ковриго Яна Минск 00:17:32.6 +3:28.9
14 6 Жебрик Каролина Гродненская 00:18:26.9 +4:23.2
15 9 Петрико Елена Минская 00:18:34.6 +4:30.9
16 11 Васюкевич Екатерина Гродненская 00:18:42 +4:38.3
НФ 1 Казаченко Татьяна Гомельская 00:00:00
Поделиться: