Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 09:40:00
Дистанция: 10 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2001-2002_BTMassStart_14_02_09_40
    [Id] => 637140896590440888
    [StartOrder] => 9
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    9
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] =>  9:40:00.000
    [Shooting] => 1011
    [ShootingTotal] => 3
    [dtFinish] => 10:04:48.511
    [dtFinish2] => 10:04:52.291
    [RunTime] => 1492291
    [TotalTime] => 1492291
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] =>            0
    [Split1] => -34800000
    [dtSplit2] =>  9:41:06.728
    [Split2] => 66728
    [dtSplit3] =>  9:42:54.173
    [Split3] => 174173
    [dtSplit4] =>  9:43:15.913
    [Split4] => 195913
    [dtSplit5] =>  9:44:03.236
    [Split5] => 243236
    [dtSplit6] =>  9:45:58.868
    [Split6] => 358868
    [dtSplit7] =>  9:47:12.408
    [Split7] => 432408
    [dtSplit8] =>  9:47:59.999
    [Split8] => 479900
    [dtSplit9] =>  9:49:52.344
    [Split9] => 592344
    [dtSplit10] =>  9:50:16.547
    [Split10] => 616547
    [dtSplit11] =>  9:51:07.977
    [Split11] => 667977
    [dtSplit12] =>  9:53:05.261
    [Split12] => 785261
    [dtSplit13] =>  9:54:04.430
    [Split13] => 844430
    [dtSplit14] =>  9:54:53.417
    [Split14] => 893417
    [dtSplit15] =>  9:56:48.769
    [Split15] => 1008769
    [dtSplit16] =>  9:57:56.865
    [Split16] => 1076865
    [dtSplit17] =>  9:58:46.860
    [Split17] => 1126860
    [dtSplit18] => 10:00:42.665
    [Split18] => 1242665
    [dtSplit19] => 10:01:47.878
    [Split19] => 1307878
    [dtSplit20] => 10:02:39.414
    [Split20] => 1359414
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 9 Тулатин Иван Минск 00:24:52.2
2 1 Зайченко Святослав Гомельская 00:25:03.3 +11.1
3 6 Бодрицкий Иван НГУОР 00:25:56.5 +1:04.3
4 4 Мацкевич Роман Витебская 00:26:34.2 +1:42.0
5 7 Чигак Никита Витебская 00:26:38 +1:45.8
6 14 Матяш Иван Минск 00:26:54.2 +2:02.0
7 8 Криленко Артём Витебская 00:26:58.9 +2:06.7
8 3 Муравьёв Роман Могилёвская 00:27:06.7 +2:14.5
9 2 Драченко Артём Могилёвская 00:27:20.2 +2:28.0
10 5 Парафимович Андрей Минская 00:27:27.4 +2:35.2
11 15 Сабиров Алексей Минская 00:27:28.3 +2:36.1
12 13 Севрюков Кирилл Могилёвская 00:27:45.3 +2:53.1
13 12 Минкевич Антон Минск 00:29:06.2 +4:14.0
14 11 Макаренко Иван Минская 00:29:36.3 +4:44.1
15 10 Чертко Ярослав Гродненская 00:29:46.6 +4:54.4
Поделиться: