Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 10:30:00
Дистанция: 7,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2001-2002_BTMassStart_14_02_10_30
    [Id] => 637140922016353083
    [StartOrder] => 1
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    1
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 10:30:00.000
    [Shooting] => 2001
    [ShootingTotal] => 3
    [dtFinish] => 10:56:17.818
    [dtFinish2] => 10:56:21.630
    [RunTime] => 1581630
    [TotalTime] => 1581630
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 10:30:22.014
    [Split1] => 22014
    [dtSplit2] => 10:31:17.511
    [Split2] => 77511
    [dtSplit3] => 10:33:28.971
    [Split3] => 208971
    [dtSplit4] => 10:33:55.135
    [Split4] => 235135
    [dtSplit5] => 10:34:56.163
    [Split5] => 296163
    [dtSplit6] => 10:37:19.716
    [Split6] => 439716
    [dtSplit7] => 10:38:57.162
    [Split7] => 537162
    [dtSplit8] => 10:40:01.842
    [Split8] => 601842
    [dtSplit9] => 10:42:27.990
    [Split9] => 747990
    [dtSplit10] => 10:43:29.190
    [Split10] => 809190
    [dtSplit11] => 10:44:30.823
    [Split11] => 870823
    [dtSplit12] => 10:47:00.058
    [Split12] => 1020058
    [dtSplit13] => 10:47:58.900
    [Split13] => 1078900
    [dtSplit14] => 10:49:01.037
    [Split14] => 1141037
    [dtSplit15] => 10:51:32.166
    [Split15] => 1292166
    [dtSplit16] => 10:52:46.785
    [Split16] => 1366785
    [dtSplit17] => 10:53:49.866
    [Split17] => 1429866
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 1 Руденко Ксения Гомельская 00:26:21.6
2 9 Кабишева Дарья Витебская 00:26:36.8 +15.2
3 3 Ануфриенко Карина Витебская 00:26:58.5 +36.9
4 2 Афанасёнок Анна Витебская 00:27:14.5 +52.9
5 5 Трафимова Анастасия Могилёвская 00:27:36.8 +1:15.2
6 11 Казаченко Татьяна Гомельская 00:28:34.2 +2:12.6
7 8 Линкус Алина Минск 00:29:48.9 +3:27.3
8 14 Мышако Марина Могилёвская 00:29:52.2 +3:30.6
9 4 Филиппенко Злата Минск 00:30:01.8 +3:40.2
10 6 Белоус Татьяна Минская 00:30:15.6 +3:54.0
11 7 Рахович Полина Минск 00:31:05.9 +4:44.3
12 13 Васюкевич Екатерина Гродненская 00:31:15.4 +4:53.8
13 10 Кругленкова Алина Минская 00:31:43 +5:21.4
14 15 Плавинская Екатерина Могилёвская 00:32:28.2 +6:06.6
15 12 Жебрик Каролина Гродненская 00:37:25.7 +11:04.1
Поделиться: