Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 12:00:00
Дистанция: 7,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2003-2004_BTMassStart_14_02_12_00
    [Id] => 637160778736690067
    [StartOrder] => 5
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    5
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 12:00:00.000
    [Shooting] => 0000
    [ShootingTotal] => 0
    [dtFinish] => 12:22:28.450
    [dtFinish2] => 12:22:28.948
    [RunTime] => 1348948
    [TotalTime] => 1348948
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 12:00:19.519
    [Split1] => 19519
    [dtSplit2] => 12:01:04.351
    [Split2] => 64351
    [dtSplit3] => 12:02:58.454
    [Split3] => 178454
    [dtSplit4] => 12:03:22.729
    [Split4] => 202729
    [dtSplit5] => 12:04:14.433
    [Split5] => 254433
    [dtSplit6] => 12:06:19.488
    [Split6] => 379488
    [dtSplit7] => 12:07:23.756
    [Split7] => 443756
    [dtSplit8] => 12:08:13.924
    [Split8] => 493924
    [dtSplit9] => 12:10:17.257
    [Split9] => 617257
    [dtSplit10] => 12:11:20.230
    [Split10] => 680230
    [dtSplit11] => 12:12:10.958
    [Split11] => 730958
    [dtSplit12] => 12:14:15.751
    [Split12] => 855751
    [dtSplit13] => 12:15:17.198
    [Split13] => 917198
    [dtSplit14] => 12:16:08.214
    [Split14] => 968214
    [dtSplit15] => 12:18:14.614
    [Split15] => 1094614
    [dtSplit16] => 12:19:20.389
    [Split16] => 1160389
    [dtSplit17] => 12:20:14.690
    [Split17] => 1214690
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 5 Гаврош Андрей Гродненская 00:22:28.9
2 4 Казачёнок Виталий НГУОР 00:23:28.7 +59.8
3 13 Ерёмов Денис Витебская 00:23:37 +1:08.1
4 6 Бабуров Константин Витебская 00:23:58.4 +1:29.5
5 3 Логвинов Алексей Могилёвская 00:24:17.1 +1:48.2
6 8 Гавдис Владислав Брестская 00:25:02.4 +2:33.5
7 14 Голяк Александр Минск 00:25:18.6 +2:49.7
8 2 Свиринюк Евгений Витебская 00:25:29.3 +3:00.4
9 7 Орловский Глеб НГУОР 00:25:35.3 +3:06.4
10 9 Жилинский Сергей Минск 00:25:43.1 +3:14.2
11 12 Дрозд Владислав Гродненская 00:25:49.6 +3:20.7
12 10 Белайчук Сергей Гомельская 00:25:51.4 +3:22.5
13 1 Зенькович Кирилл Минская 00:26:01.1 +3:32.2
14 17 Мальченко Артём Минская 00:26:12 +3:43.1
15 11 Казак Егор Гомельская 00:27:20.2 +4:51.3
LAP 16 Зычков Андрей Могилёвская 00:00:00
DSQ 15 Сергейчик Дмитрий Брестская 00:00:00
Поделиться: