Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 12:40:00
Дистанция: 6 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2003-2004_BTMassStart_14_02_12_40
    [Id] => 637140927837782408
    [StartOrder] => 1
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    1
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 12:40:00.000
    [Shooting] => 0020
    [ShootingTotal] => 2
    [dtFinish] => 13:02:05.467
    [dtFinish2] => 13:02:05.961
    [RunTime] => 1325961
    [TotalTime] => 1325961
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 12:40:22.832
    [Split1] => 22832
    [dtSplit2] => 12:41:22.005
    [Split2] => 82005
    [dtSplit3] => 12:43:49.524
    [Split3] => 229524
    [dtSplit4] => 12:45:06.389
    [Split4] => 306389
    [dtSplit5] => 12:46:09.379
    [Split5] => 369379
    [dtSplit6] => 12:48:42.757
    [Split6] => 522757
    [dtSplit7] => 12:50:01.691
    [Split7] => 601691
    [dtSplit8] => 12:51:04.051
    [Split8] => 664051
    [dtSplit9] => 12:53:37.465
    [Split9] => 817465
    [dtSplit10] => 12:55:26.439
    [Split10] => 926439
    [dtSplit11] => 12:56:32.425
    [Split11] => 992425
    [dtSplit12] => 12:59:10.876
    [Split12] => 1150876
    [dtSplit13] => 13:00:21.128
    [Split13] => 1221128
    [dtSplit14] => 13:01:20.272
    [Split14] => 1280272
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 1 Зайцева Алина НГУОР 00:22:05.9
2 8 Борщевская Елизавета Минск 00:22:23.9 +18.0
3 5 Игнашова Яна НГУОР 00:22:48.8 +42.9
4 10 Мороз Ксения Гродненская 00:23:09.6 +1:03.7
5 4 Федотова Ирина Минская 00:23:26.7 +1:20.8
6 7 Шашкова Виктория Витебская 00:23:32.7 +1:26.8
7 3 Кулак Елена НГУОР 00:23:51.1 +1:45.2
8 9 Кардаш Арина Гродненская 00:23:55.4 +1:49.5
9 2 Надольская Елена НГУОР 00:24:04.3 +1:58.4
10 16 Тумашевская Валерия Витебская 00:24:08.9 +2:03.0
11 12 Терехова Алина Минск 00:24:20.5 +2:14.6
12 14 Корзунова Виктория Витебская 00:24:27.7 +2:21.8
13 13 Ефремова Александра Гомельская 00:24:27.8 +2:21.9
14 11 Козловская Валерия Минская 00:25:03.5 +2:57.6
15 6 Надольская Лидия НГУОР 00:25:14.9 +3:09.0
16 17 Осипенко Алеся Могилёвская 00:25:32 +3:26.1
17 15 Зайцева Анастасия Могилёвская 00:25:51.4 +3:45.5
Поделиться: