Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 14:00:00
Дистанция: 5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2005-2006_BTCustomEvent_14_02_14_00
    [Id] => 637140905443157521
    [StartOrder] => 3
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    3
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 14:00:00.000
    [Shooting] => 110
    [ShootingTotal] => 2
    [dtFinish] => 14:15:39.770
    [dtFinish2] => 14:15:40.390
    [RunTime] => 940390
    [TotalTime] => 940390
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 14:00:21.823
    [Split1] => 21823
    [dtSplit2] => 14:01:13.699
    [Split2] => 73699
    [dtSplit3] => 14:03:25.548
    [Split3] => 205548
    [dtSplit4] => 14:04:48.537
    [Split4] => 288537
    [dtSplit5] => 14:05:45.040
    [Split5] => 345040
    [dtSplit6] => 14:08:03.134
    [Split6] => 483134
    [dtSplit7] => 14:09:27.275
    [Split7] => 567275
    [dtSplit8] => 14:10:26.439
    [Split8] => 626439
    [dtSplit9] => 14:12:48.683
    [Split9] => 768683
    [dtSplit10] => 14:13:59.365
    [Split10] => 839365
    [dtSplit11] => 14:14:55.303
    [Split11] => 895303
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 3 Семак Родион Гомельская 00:15:40.3
2 17 Потдубский Евгений Могилёвская 00:15:45 +4.7
3 2 Поклад Даниил Гродненская 00:15:55.3 +15.0
4 10 Шукан Назар НГУОР 00:15:58.7 +18.4
5 7 Дробов Ярослав Минск 00:16:08.1 +27.8
6 1 Кудряшов Виталий Витебская 00:16:10.4 +30.1
7 9 Яковлев Иван Витебская 00:16:10.6 +30.3
8 5 Мацуль Павел Минская 00:16:14.4 +34.1
9 16 Кондыбо Ян Витебская 00:16:17.1 +36.8
10 15 Белькевич Виктор Минская 00:16:28.1 +47.8
11 8 Шарохо Владислав НГУОР 00:16:47.3 +1:07.0
12 4 Чёрный Назар Могилёвская 00:16:58.1 +1:17.8
13 11 Шешко Павел Гродненская 00:16:59.2 +1:18.9
14 13 Колбанов Андрей Минск 00:17:16.2 +1:35.9
15 6 Ножинский Никита Гомельская 00:17:58.1 +2:17.8
16 12 Пусков Ярослав НГУОР 00:17:59.6 +2:19.3
LAP 14 Бурков Максим Брестская 00:00:00
Поделиться: