Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 14:30:00
Дистанция: 4 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2005-2006_BTCustomEvent_14_02_14_30
    [Id] => 637160769507917005
    [StartOrder] => 3
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    3
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 14:30:00.000
    [Shooting] => 000
    [ShootingTotal] => 0
    [dtFinish] => 14:43:58.470
    [dtFinish2] => 14:43:59.134
    [RunTime] => 839134
    [TotalTime] => 839134
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 14:30:23.855
    [Split1] => 23855
    [dtSplit2] => 14:31:26.042
    [Split2] => 86042
    [dtSplit3] => 14:33:46.203
    [Split3] => 226203
    [dtSplit4] => 14:34:48.019
    [Split4] => 288019
    [dtSplit5] => 14:35:51.917
    [Split5] => 351917
    [dtSplit6] => 14:38:21.869
    [Split6] => 501800
    [dtSplit7] => 14:39:25.786
    [Split7] => 565786
    [dtSplit8] => 14:40:29.847
    [Split8] => 629847
    [dtSplit9] => 14:41:07.931
    [Split9] => 667931
    [dtSplit10] => 14:42:14.143
    [Split10] => 734143
    [dtSplit11] => 14:43:17.123
    [Split11] => 797123
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 3 Макарская Анна Гомельская 00:13:59.1
2 4 Курило Наталья Гродненская 00:14:44.5 +45.4
3 9 Попова Анастасия Минская 00:15:00.8 +1:01.7
4 1 Шелкович Валерия НГУОР 00:15:11.4 +1:12.3
5 16 Руденкова Виктория Могилёвская 00:15:26.3 +1:27.2
6 6 Жарко Милена Гродненская 00:15:28 +1:28.9
7 8 Потрясаева Валерия Минская 00:16:01.4 +2:02.3
8 2 Светлова Анна Минск 00:16:17.7 +2:18.6
9 13 Паевская Екатерина Минск 00:16:55.9 +2:56.8
10 5 Немчёнок Александра Витебская 00:17:55.2 +3:56.1
11 11 Вечерская Валерия Витебская 00:18:03.7 +4:04.6
12 7 Романова Арина Могилёвская 00:18:14.5 +4:15.4
13 15 Яскович Анастасия Витебская 00:18:18.3 +4:19.2
14 10 Левашова Виталина Брестская 00:18:55.1 +4:56.0
15 18 Криштапович Доминика НГУОР 00:20:45.8 +6:46.7
16 12 Тютина Виктория Гомельская 00:27:10.2 +13:11.1
DNS 14 Никон Мария Брестская 00:00:00
DNS 17 Федорчук Полина НГУОР 00:00:00
Поделиться: