Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 15:40:00
Дистанция: 2,6 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Ю2007-2008_BTCustomEvent_14_02_15_40
    [Id] => 637140912873817243
    [StartOrder] => 1
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    1
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 15:40:00.000
    [Shooting] => 00
    [ShootingTotal] => 0
    [dtFinish] => 15:49:23.181
    [dtFinish2] => 15:49:23.754
    [RunTime] => 563754
    [TotalTime] => 563754
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 15:40:21.127
    [Split1] => 21127
    [dtSplit2] => 15:41:20.502
    [Split2] => 80502
    [dtSplit3] => 15:43:39.171
    [Split3] => 219171
    [dtSplit4] => 15:44:44.663
    [Split4] => 284663
    [dtSplit5] => 15:45:47.007
    [Split5] => 347007
    [dtSplit6] => 15:46:25.051
    [Split6] => 385051
    [dtSplit7] => 15:47:34.702
    [Split7] => 454702
    [dtSplit8] => 15:48:36.685
    [Split8] => 516685
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 1 Жигалко Павел Гродненская 00:09:23.7
2 13 Макионок Даниил Витебская 00:09:38.6 +14.9
3 2 Черкашин Аристарх Витебская 00:09:43 +19.3
4 9 Адарич Никита Минская 00:09:54.5 +30.8
5 6 Самсонов Никита Гомельская 00:10:32.6 +1:08.9
6 15 Верас Сергей Минская 00:10:49.9 +1:26.2
7 3 Янчевский Илья Гродненская 00:10:52.6 +1:28.9
8 7 Иванов Егор Витебская 00:11:43.2 +2:19.5
9 5 Борткевич Евгений Могилёвская 00:11:45.8 +2:22.1
10 4 Лебедевский Вячеслав Минск 00:11:57.9 +2:34.2
11 12 Круглов Николай Брестская 00:12:01.6 +2:37.9
12 14 Бритых Артём Минск 00:12:06.7 +2:43.0
13 10 Воробьёв Артём Могилёвская 00:12:46.6 +3:22.9
14 11 Бушило Станислав Брестская 00:13:02.6 +3:38.9
15 8 Рубанов Данила Гомельская 00:13:41.2 +4:17.5
Поделиться: