Дата гонки:14 Февраля 2020 Начало: 16:10:00
Дистанция: 2,1 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Д2007-2008_BTCustomEvent_14_02_16_10
    [Id] => 637140918244859948
    [StartOrder] => 5
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    5
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 16:10:00.000
    [Shooting] => 11
    [ShootingTotal] => 2
    [dtFinish] => 16:18:08.790
    [dtFinish2] => 16:18:09.241
    [RunTime] => 489241
    [TotalTime] => 489241
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 1
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 16:10:26.086
    [Split1] => 26086
    [dtSplit2] => 16:11:29.048
    [Split2] => 89048
    [dtSplit3] => 16:12:06.917
    [Split3] => 126917
    [dtSplit4] => 16:13:20.044
    [Split4] => 200044
    [dtSplit5] => 16:14:27.449
    [Split5] => 267449
    [dtSplit6] => 16:15:05.258
    [Split6] => 305258
    [dtSplit7] => 16:16:19.730
    [Split7] => 379730
    [dtSplit8] => 16:17:27.741
    [Split8] => 447741
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 5 Царюк Виктория Минск 00:08:09.2
2 1 Мельник Виктория Гомельская 00:08:12.6 +3.4
3 12 Кулевич Валерия НГУОР 00:08:42.1 +32.9
4 6 Курчева Валерия Витебская 00:08:43 +33.8
5 4 Титова Анастасия Витебская 00:08:47.3 +38.1
6 3 Антанович Эвелина Гродненская 00:09:05.4 +56.2
7 13 Григорьева Вероника Витебская 00:09:20.6 +1:11.4
8 2 Емельянченко Янина Гомельская 00:09:54.1 +1:44.9
9 14 Круглик Анна Минская 00:09:59.1 +1:49.9
10 16 Вингерова Дарья Могилёвская 00:10:14.2 +2:05.0
11 15 Щербинская Анастасия Гродненская 00:10:42.7 +2:33.5
12 7 Яковлева Яна Могилёвская 00:11:08.3 +2:59.1
13 9 Вашкевич Мария Минская 00:12:40.5 +4:31.3
14 8 Бабрович Милена Минск 00:12:46.3 +4:37.1
15 10 Юхнель Надежда Брестская 00:13:02.4 +4:53.2
16 11 Губина Екатерина Брестская 00:15:20.3 +7:11.1
Поделиться: