Дата гонки:21 Февраля 2020 Начало: 13:10:00
Дистанция: 10 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Юниорки_BTMassStart_21_02_13_10
    [Id] => 637141906979072796
    [StartOrder] => 9
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    9
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 13:10:00.000
    [Shooting] => 0000
    [ShootingTotal] => 0
    [dtFinish] => 13:42:43.681
    [RunTime] => 1963681
    [TotalTime] => 1963681
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 13:10:27.671
    [Split1] => 27671
    [dtSplit2] => 13:14:02.114
    [Split2] => 242114
    [dtSplit3] => 13:14:33.560
    [Split3] => 273560
    [dtSplit4] => 13:18:15.179
    [Split4] => 495179
    [dtSplit5] => 13:19:22.510
    [Split5] => 562510
    [dtSplit6] => 13:23:09.063
    [Split6] => 789063
    [dtSplit7] => 13:23:42.462
    [Split7] => 822462
    [dtSplit8] => 13:27:37.745
    [Split8] => 1057745
    [dtSplit9] => 13:28:44.045
    [Split9] => 1124045
    [dtSplit10] => 13:32:36.975
    [Split10] => 1356975
    [dtSplit11] => 13:33:42.412
    [Split11] => 1422412
    [dtSplit12] => 13:37:34.967
    [Split12] => 1654967
    [dtSplit13] => 13:38:39.196
    [Split13] => 1719196
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 9 Кудаева Дарья Витебская 00:32:43.6
2 4 Пильчук Алина Минская 00:34:23.2 +1:39.6
3 5 Гаврилкина Ольга Витебская 00:34:30.9 +1:47.3
4 10 Ходасевич Виктория Минская 00:35:37.2 +2:53.6
5 6 Яборова Арина Минская 00:36:23.3 +3:39.7
6 8 Карницкая Наталья Витебская 00:36:40.2 +3:56.6
7 7 Терещенко Татьяна Минск 00:37:01.6 +4:18.0
8 3 Шамановская Анастасия Могилёвская 00:37:27.1 +4:43.5
LAP 11 Концевая Анна Минск 00:00:00
LAP 1 Губицкая Ирина Минская 00:00:00
LAP 2 Полетай Ксения Минск 00:00:00
Поделиться: