Дата гонки:21 Февраля 2020 Начало: 13:55:00
Дистанция: 12,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Юниоры_BTMassStart_21_02_13_55
    [Id] => 637141904601828270
    [StartOrder] => 2
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    2
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 13:55:00.000
    [Shooting] => 0211
    [ShootingTotal] => 4
    [dtFinish] => 14:31:50.508
    [RunTime] => 2210508
    [TotalTime] => 2210508
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 13:55:20.600
    [Split1] => 20600
    [dtSplit2] => 13:58:27.671
    [Split2] => 207671
    [dtSplit3] => 13:58:52.934
    [Split3] => 232934
    [dtSplit4] => 14:02:10.926
    [Split4] => 430926
    [dtSplit5] => 14:03:10.089
    [Split5] => 490089
    [dtSplit6] => 14:06:18.936
    [Split6] => 678936
    [dtSplit7] => 14:06:47.050
    [Split7] => 707050
    [dtSplit8] => 14:10:00.954
    [Split8] => 900954
    [dtSplit9] => 14:11:40.509
    [Split9] => 1000509
    [dtSplit10] => 14:14:55.667
    [Split10] => 1195667
    [dtSplit11] => 14:15:23.726
    [Split11] => 1223726
    [dtSplit12] => 14:18:43.428
    [Split12] => 1423428
    [dtSplit13] => 14:19:56.224
    [Split13] => 1496224
    [dtSplit14] => 14:23:24.871
    [Split14] => 1704871
    [dtSplit15] => 14:23:52.064
    [Split15] => 1732064
    [dtSplit16] => 14:27:22.342
    [Split16] => 1942342
    [dtSplit17] => 14:28:32.536
    [Split17] => 2012536
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 2 Авсеенко Илья Витебская 00:36:50.5
2 4 Кошин Александр Витебская 00:36:53.5 +3.0
3 5 Тюрин Кирилл Витебская 00:37:38.5 +48.0
4 16 Чепыжов Роман Минск 00:37:39.1 +48.6
5 1 Данилов Степан Минская 00:38:22 +1:31.5
6 8 Шидловский Антон Гродненская 00:39:34.6 +2:44.1
7 10 Мацкевич Александр Минская 00:39:43.6 +2:53.1
8 12 Матецкий Андрей Минская 00:40:05.4 +3:14.9
9 17 Можайский Николай Минская 00:40:25.2 +3:34.7
10 15 Белько Павел Могилёвская 00:40:52.8 +4:02.3
11 13 Мельников Кирилл Витебская 00:41:08.8 +4:18.3
12 9 Почтовский Александр Минск 00:41:23.5 +4:33.0
13 7 Петухов Александр Могилёвская 00:41:45.8 +4:55.3
14 14 Молисов Захар Минская 00:42:20 +5:29.5
15 6 Пермяков Кирилл Минская 00:42:21.1 +5:30.6
16 3 Ковалёнок Максим Минская 00:43:28.6 +6:38.1
17 11 Гуринович Николай Минск 00:43:42.1 +6:51.6
Поделиться: