Дата гонки:22 Февраля 2020 Начало: 16:20:00
Дистанция: 10 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Юниорки_BTMassStart_22_02_16_20
    [Id] => 637141906979072796
    [StartOrder] => 1
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    1
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 16:20:00.000
    [Shooting] => 0000
    [ShootingTotal] => 0
    [dtFinish] => 16:53:49.465
    [RunTime] => 2029465
    [TotalTime] => 2029465
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 16:20:26.316
    [Split1] => 26316
    [dtSplit2] => 16:24:12.496
    [Split2] => 252496
    [dtSplit3] => 16:24:46.849
    [Split3] => 286849
    [dtSplit4] => 16:28:40.100
    [Split4] => 520100
    [dtSplit5] => 16:29:47.093
    [Split5] => 587093
    [dtSplit6] => 16:33:42.386
    [Split6] => 822386
    [dtSplit7] => 16:34:17.072
    [Split7] => 857072
    [dtSplit8] => 16:38:19.823
    [Split8] => 1099823
    [dtSplit9] => 16:39:26.166
    [Split9] => 1166166
    [dtSplit10] => 16:43:31.169
    [Split10] => 1411169
    [dtSplit11] => 16:44:37.424
    [Split11] => 1477424
    [dtSplit12] => 16:48:40.243
    [Split12] => 1720243
    [dtSplit13] => 16:49:43.955
    [Split13] => 1783955
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 1 Кудаева Дарья Витебская 00:33:49.4
2 2 Пильчук Алина Минская 00:34:47.7 +58.3
3 8 Шамановская Анастасия Могилёвская 00:36:31.6 +2:42.2
4 4 Ходасевич Виктория Минская 00:36:35.9 +2:46.5
5 3 Гаврилкина Ольга Витебская 00:37:00.2 +3:10.8
6 5 Яборова Арина Минская 00:38:20 +4:30.6
7 10 Губицкая Ирина Минская 00:38:38 +4:48.6
7 7 Терещенко Татьяна Минск 00:39:28.1 +5:38.7
9 6 Карницкая Наталья Витебская 00:40:34.7 +6:45.3
LAP 9 Концевая Анна Минск 00:00:00
LAP 11 Полетай Ксения Минск 00:00:00
Поделиться: