Дата гонки:22 Февраля 2020 Начало: 17:05:00
Дистанция: 12,5 км
г. Минск
Жюри

Главный судья: Альберс Ю.Ю.

Технический делегат: Пестерев И.М.

Член жюри: Чапковский А.А.

Член жюри: Скворцов Д.А.

Член жюри: Калинчик Л.Г.

Главный секретарь Зубрилова Е.Н.

Член жюри: Бучалис Ауримас

Член жюри: Яцкевич С.

Член жюри: Белопухов С.В.

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Главный судья: Альбертс Ю.Ю

Array
(
    [RaceId] => Юниоры_BTMassStart_22_02_17_05
    [Id] => 637141904806138129
    [StartOrder] => 4
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>    4
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 17:05:00.000
    [Shooting] => 1100
    [ShootingTotal] => 2
    [dtFinish] => 17:42:42.725
    [RunTime] => 2262725
    [TotalTime] => 2262725
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 1
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 17:05:22.356
    [Split1] => 22356
    [dtSplit2] => 17:08:37.405
    [Split2] => 217405
    [dtSplit3] => 17:09:06.612
    [Split3] => 246612
    [dtSplit4] => 17:12:27.322
    [Split4] => 447322
    [dtSplit5] => 17:13:45.834
    [Split5] => 525834
    [dtSplit6] => 17:17:08.650
    [Split6] => 728650
    [dtSplit7] => 17:17:36.725
    [Split7] => 756725
    [dtSplit8] => 17:21:01.928
    [Split8] => 961928
    [dtSplit9] => 17:22:24.825
    [Split9] => 1044825
    [dtSplit10] => 17:25:46.919
    [Split10] => 1246919
    [dtSplit11] => 17:26:16.661
    [Split11] => 1276661
    [dtSplit12] => 17:29:45.471
    [Split12] => 1485471
    [dtSplit13] => 17:30:44.188
    [Split13] => 1544188
    [dtSplit14] => 17:34:11.782
    [Split14] => 1751782
    [dtSplit15] => 17:34:41.717
    [Split15] => 1781717
    [dtSplit16] => 17:38:12.420
    [Split16] => 1992420
    [dtSplit17] => 17:39:22.773
    [Split17] => 2062773
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 4 Чепыжов Роман Минск 00:37:42.7
2 3 Тюрин Кирилл Витебская 00:38:06.3 +23.6
3 2 Кошин Александр Витебская 00:38:24.2 +41.5
4 1 Авсеенко Илья Витебская 00:38:33.4 +50.7
5 5 Данилов Степан Минская 00:38:58.8 +1:16.1
6 7 Мацкевич Александр Минская 00:39:57.5 +2:14.8
7 9 Можайский Николай Минская 00:40:09.2 +2:26.5
8 8 Матецкий Андрей Минская 00:40:42.8 +3:00.1
9 6 Шидловский Антон Гродненская 00:40:55.4 +3:12.7
10 14 Молисов Захар Минская 00:40:56 +3:13.3
11 15 Пермяков Кирилл Минская 00:42:13.5 +4:30.8
12 17 Гуринович Николай Минск 00:42:35 +4:52.3
13 10 Белько Павел Могилёвская 00:42:52.7 +5:10.0
14 11 Мельников Кирилл Витебская 00:43:01.7 +5:19.0
15 13 Петухов Александр Могилёвская 00:43:16.1 +5:33.4
16 12 Почтовский Александр Минск 00:45:26 +7:43.3
DNS 16 Ковалёнок Максим Минская 00:00:00
Поделиться: