Дата гонки:28 августа 2021 Начало: 10:30:00
Дистанция:
Городок
Жюри

Альберс Ю.Ю.

Пестерев И.М.

Можаев В.В.

Будревич С.И.

Голубчик О.В.

Array
(
    [RaceId] => Девушки 2003-2004_BTMassStart_28_08_10_30
    [Id] => 637656908940211505
    [StartOrder] => 18
    [HeatNr] => 0
    [StartPosition] => 0
    [LapsToGo] => 99
    [Bib] =>   18
    [Status] => Array
        (
        )

    [dtStart] => 10:30:00.000
    [Shooting] => 1100
    [ShootingTotal] => 2
    [dtFinish] => 10:55:05.807
    [dtFinish2] => 10:55:06.234
    [RunTime] => 1506234
    [TotalTime] => 1506234
    [Rnk] => 1
    [RnkOrder] => 1
    [_RaceOrder] => 0
    [TotalBehind] => Array
        (
        )

    [DrawOK] => true
    [_LastShootingUpdateRound] => 0
    [dtSplit1] => 10:30:20.429
    [Split1] => 20429
    [dtSplit2] => 10:34:08.584
    [Split2] => 248584
    [dtSplit3] => 10:35:35.468
    [Split3] => 335468
    [dtSplit4] => 10:39:37.261
    [Split4] => 577261
    [dtSplit5] => 10:41:04.391
    [Split5] => 664391
    [dtSplit6] => 10:45:16.089
    [Split6] => 916089
    [dtSplit7] => 10:46:12.405
    [Split7] => 972405
    [dtSplit8] => 10:50:16.389
    [Split8] => 1216389
    [dtSplit9] => 10:51:12.776
    [Split9] => 1272776
    [Attributes] => Array
        (
        )

    [ValidResult] => true
)
Место Ст. № Фамилия, Имя Область Время Отставание
1 18 Шашкова Виктория Витебская область 00:25:06.2
2 4 Зайцева Алина НГУОР 00:26:25.7 +1:19.5
3 3 Надольская Елена НГУОР 00:26:37.2 +1:31.0
4 2 Корзунова Виктория Витебская область 00:26:53.2 +1:47.0
5 9 Пестерева Анна г.Минск 00:27:32.3 +2:26.1
6 8 Коханчик Алиса Витебская область 00:27:40.9 +2:34.7
7 6 Надольская Лидия Минская область 00:27:57.2 +2:51.0
8 17 Полякова Алина Витебская область 00:28:16.7 +3:10.5
9 19 Мороз Ксения Гродненская область 00:28:28.1 +3:21.9
10 1 Кулак Елена НГУОР 00:28:46.4 +3:40.2
11 13 Терехова Алина г.Минск 00:28:55.1 +3:48.9
12 20 Борщевская Елизавета г.Минск 00:29:26.3 +4:20.1
13 7 Городинская Карина Могилевская область 00:29:41.8 +4:35.6
14 5 Мельникова Виктория Могилевская область 00:31:05.2 +5:59.0
15 10 Игнашова Яна НГУОР 00:31:11 +6:04.8
16 11 Федотова Ирина Минская область 00:31:11.7 +6:05.5
17 12 Ефремова Александра Гомельская область 00:31:32.5 +6:26.3
18 14 Тумашевская Валерия Минская область 00:32:39.6 +7:33.4
19 16 Осипенко Алеся Могилевская область 00:32:55.1 +7:48.9
DNF 15 Гойдина Вероника Гродненская область 00:00:00
Поделиться: